В Сызрани женщина выгнала из дома смертельно больного мужа, мужчина скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40-летний мужчина, проживающий в Сызрани, сходил на медобследование, во время которого его осведомили о том, что он неизлечимо болен. Придя домой, больной рассказал о недуге супруге.

В ответ женщина заявила, что не хочет ухаживать за человеком, который постепенно будет превращаться в «овощ». После этого жительница Сызрани выгнала своего супруга из дома и подала на развод. У заболевшего мужчины родителей не было. Ему пришлось пойти к друзьям. Те приютили потерпевшего.

Еще три недели он проживал у своих приятелей. После этого мужчина скончался. При этом супруга ни разу не пришла навестить смертельно больного мужа. Друзья обвиняют женщину в варварском поведении и в ускорении смерти сызранца, сообщает Провинция.ру.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме