В Сызрани женщина выгнала из дома смертельно больного мужа, мужчина скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40-летний мужчина, проживающий в Сызрани, сходил на медобследование, во время которого его осведомили о том, что он неизлечимо болен. Придя домой, больной рассказал о недуге супруге.

В ответ женщина заявила, что не хочет ухаживать за человеком, который постепенно будет превращаться в «овощ». После этого жительница Сызрани выгнала своего супруга из дома и подала на развод. У заболевшего мужчины родителей не было. Ему пришлось пойти к друзьям. Те приютили потерпевшего.

Еще три недели он проживал у своих приятелей. После этого мужчина скончался. При этом супруга ни разу не пришла навестить смертельно больного мужа. Друзья обвиняют женщину в варварском поведении и в ускорении смерти сызранца, сообщает Провинция.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме