В Сызрани водитель придумал радикальный метод борьбы с эвакуаторами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сызрани один из автомобилистов придумал радикальный способ борьбы с процессом эвакуации его автомобиля. Мужчина рассказал о своей идее в соцсети.

Его метод заключается в том, чтобы обмазать колеса машины фекалиями и оставить на парковке в спорной ситуации. При этом действия эвакуаторщиков в сложной ситуации мужчина хочет снимать на видео.

Данный способ вызвал неоднозначную реакцию в сети. Одни поддержали вояку с эвакуаторами. Другие наоборот осудили радикальное решение проблемы, сообщает КТВ-Луч.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора