Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Сызрани водитель придумал радикальный метод борьбы с эвакуаторами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сызрани один из автомобилистов придумал радикальный способ борьбы с процессом эвакуации его автомобиля. Мужчина рассказал о своей идее в соцсети.

Его метод заключается в том, чтобы обмазать колеса машины фекалиями и оставить на парковке в спорной ситуации. При этом действия эвакуаторщиков в сложной ситуации мужчина хочет снимать на видео.

Реклама

Данный способ вызвал неоднозначную реакцию в сети. Одни поддержали вояку с эвакуаторами. Другие наоборот осудили радикальное решение проблемы, сообщает КТВ-Луч.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора