В Сызрани водитель придумал радикальный метод борьбы с эвакуаторами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сызрани один из автомобилистов придумал радикальный способ борьбы с процессом эвакуации его автомобиля. Мужчина рассказал о своей идее в соцсети.

Его метод заключается в том, чтобы обмазать колеса машины фекалиями и оставить на парковке в спорной ситуации. При этом действия эвакуаторщиков в сложной ситуации мужчина хочет снимать на видео.

Данный способ вызвал неоднозначную реакцию в сети. Одни поддержали вояку с эвакуаторами. Другие наоборот осудили радикальное решение проблемы, сообщает КТВ-Луч.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме