В Светлогорске пьяный водитель протаранил дерево после полета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель устроил серьезное ДТП в Калининградской области. Мужчина, управляя внедорожником Hyundai Santa Fe, вылетел за пределы дороги и протаранил дерево.

Момент ДТП был заснят на видео. Ролик появился в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. При просмотре контента видно, как корейский внедорожник на огромной скорости вылетает за пределы дорожного полотна. Перепрыгивая бордюр, машина взлетает, пролетает несколько метров по воздуху и заканчивает свой путь, врезавшись в дерево.

Отметим, что в нескольких метрах от инцидента проезжал велосипедист. Он чудом остался жив.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме