В Светлогорске пьяный водитель протаранил дерево после полета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель устроил серьезное ДТП в Калининградской области. Мужчина, управляя внедорожником Hyundai Santa Fe, вылетел за пределы дороги и протаранил дерево.

Момент ДТП был заснят на видео. Ролик появился в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. При просмотре контента видно, как корейский внедорожник на огромной скорости вылетает за пределы дорожного полотна. Перепрыгивая бордюр, машина взлетает, пролетает несколько метров по воздуху и заканчивает свой путь, врезавшись в дерево.

Отметим, что в нескольких метрах от инцидента проезжал велосипедист. Он чудом остался жив.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме