В суде рассказали о страшных находках в квартире историка Соколова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суде огласили список находок в квартире бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова. Он обвиняется в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, пишет «МК».

В квартире историка на набережной Мойки в Петербурге нашли в пакете голову человека, обрез ТОЗ-17-01 с гильзой 5,6 миллиметра, десять коробок с патронами, пилу и топор.

Там же обнаружены вещи убитой девушки: студенческий билет, удостоверение аспиранта и выброшенные в мусорный бак украшениях со следами крови.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме