Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

В суде рассказали о страшных находках в квартире историка Соколова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суде огласили список находок в квартире бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова. Он обвиняется в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, пишет «МК».

В квартире историка на набережной Мойки в Петербурге нашли в пакете голову человека, обрез ТОЗ-17-01 с гильзой 5,6 миллиметра, десять коробок с патронами, пилу и топор.

Реклама

Там же обнаружены вещи убитой девушки: студенческий билет, удостоверение аспиранта и выброшенные в мусорный бак украшениях со следами крови.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме