В Стерлитамаке машина «Яндекс.Такси» улетела в обрыв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября машина «Яндекс.Такси» улетела с дороги в обрыв. ЧП случилось в городе Стерлитамаке (республика Башкортостан).

Известно, что Лада Гранта под управлением таксиста упала в обрыв на улице Бабашкина, в районе Левашовки. В момент ДТП в салоне легковушки за исключением шофера был еще и пассажир. Последний получил травмы и угодил в медучреждение после падения автомобиля в обрыв.

Упавшую в пропасть Гранту поднимали на дорогу, использовав, кран-манипулятор. Очевидцы сообщают, что таксиста подрезала Лада Приора. Информация проверяется. Ведется расследование, сообщает Стерлитамак.ру.

Фото: vk.com/dpsstr

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора