Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

В Стерлитамаке машина «Яндекс.Такси» улетела в обрыв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября машина «Яндекс.Такси» улетела с дороги в обрыв. ЧП случилось в городе Стерлитамаке (республика Башкортостан).

Известно, что Лада Гранта под управлением таксиста упала в обрыв на улице Бабашкина, в районе Левашовки. В момент ДТП в салоне легковушки за исключением шофера был еще и пассажир. Последний получил травмы и угодил в медучреждение после падения автомобиля в обрыв.

Реклама

Упавшую в пропасть Гранту поднимали на дорогу, использовав, кран-манипулятор. Очевидцы сообщают, что таксиста подрезала Лада Приора. Информация проверяется. Ведется расследование, сообщает Стерлитамак.ру.

Фото: vk.com/dpsstr

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора