В Стерлитамаке машина «Яндекс.Такси» улетела в обрыв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября машина «Яндекс.Такси» улетела с дороги в обрыв. ЧП случилось в городе Стерлитамаке (республика Башкортостан).

Известно, что Лада Гранта под управлением таксиста упала в обрыв на улице Бабашкина, в районе Левашовки. В момент ДТП в салоне легковушки за исключением шофера был еще и пассажир. Последний получил травмы и угодил в медучреждение после падения автомобиля в обрыв.

Упавшую в пропасть Гранту поднимали на дорогу, использовав, кран-манипулятор. Очевидцы сообщают, что таксиста подрезала Лада Приора. Информация проверяется. Ведется расследование, сообщает Стерлитамак.ру.

Фото: vk.com/dpsstr

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме