В Ставрополье учительница закрыла собой детей от неадекватного мужчины с ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Нефтекамска (Ставропольский край) учительница начальных классов закрыла собой детей, игравших на детской площадке при приближении неадекватного мужчины с ножом в руках.

Позднее стало известно, что на территорию школы пришел 54-летний мужчина, который был, скорее всего, под воздействием наркотиков. Он взял учительницу за волосы и куртку и обещал порезать. Однако жительница Нефтекумска не испугалась: она стала отбиваться от нападавшего сумкой.

Разрешить ситуацию помог проезжавший мимо сотрудник ГИБДД. Правоохранитель подошел сзади к нападавшему и забрал орудие. При этом сын учительницы, защитившей школьников, отметил, что никогда не сомневался в героизме матери и ее самоотверженности, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме