В Ставрополе пенсионерка избила пару за секс в кустах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ставрополе пожилая женщина избила молодых людей, которые занимались сексом в кустах под окнами ее жилища. Пенсионерка набросилась на любовников с палкой в руках.

Инцидент был заснят на видео одним из очевидцев и размещен в соцсетях. На кадрах можно заметить, как пожилая женщина подходит к кустам, в которых плотским утехам предаются молодые люди, а затем начинает бить палкой каждого из любовников.

Как сообщает Регион онлайн, пенсионерка не только побила палкой бесстыдно ведущих себя влюбленных, но и обругала их за невоспитанность.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме