Суббота, 13 сентября, 2025
9.9 C
Рязань

В Ставрополе пенсионерка избила пару за секс в кустах

В Ставрополе пожилая женщина избила молодых людей, которые занимались сексом в кустах под окнами ее жилища. Пенсионерка набросилась на любовников с палкой в руках.

Инцидент был заснят на видео одним из очевидцев и размещен в соцсетях. На кадрах можно заметить, как пожилая женщина подходит к кустам, в которых плотским утехам предаются молодые люди, а затем начинает бить палкой каждого из любовников.

Как сообщает Регион онлайн, пенсионерка не только побила палкой бесстыдно ведущих себя влюбленных, но и обругала их за невоспитанность.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях

Концепцию благоустройства Солотчи представили местным жителям

Были презентованы варианты создания современных и комфортных общественных пространств: скверов, площадей, пляжей и других мест массового отдыха