В Ставрополе пенсионерка избила пару за секс в кустах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ставрополе пожилая женщина избила молодых людей, которые занимались сексом в кустах под окнами ее жилища. Пенсионерка набросилась на любовников с палкой в руках.

Инцидент был заснят на видео одним из очевидцев и размещен в соцсетях. На кадрах можно заметить, как пожилая женщина подходит к кустам, в которых плотским утехам предаются молодые люди, а затем начинает бить палкой каждого из любовников.

Как сообщает Регион онлайн, пенсионерка не только побила палкой бесстыдно ведущих себя влюбленных, но и обругала их за невоспитанность.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме