В Ставрополе арестован катавшийся по полу магазина голый пранкер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 суток – именно такой арест избран в качестве меры пресечения для пранкера в Ставрополье. Его помощникам назначены аресты по 5 и 10 суток.

Ребята наказаны за мелкое хулиганство. Дело в том, что они сняли на видео провокационный клип. Молодые люди устроили хаос в супермаркете.

Арестованный на 15 суток парень разделся до трусов, разлил жидкость на пол магазина и стал кататься по полу. Неподалку от него полуголая девушка танцевала тверк. А еще один помощник размазал торт о лицо «главного героя», сообщает РЕН ТВ.

Фото: Yotube

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме