В США уволили преподавательницу, которая притворялась темнокожей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподавательница университета Джорджа Вашингтона в США призналась, что всю жизнь притворялась темнокожей. Из-за этого доцента истории отстранили от работы и призвали насовсем покинуть занимаемую должность, сообщает РИА “Новости”. 

Коллеги Джессики Круг признались, что она не оправдала доверия ни студентов, ни преподавателей университета, ведь установление истины о прошлом — важный аспект истории. 

Женщина была специалистом по истории афроамериканцев, писала об Африке и Латинской Америке. Преподавательница отметила, что в разное время прикидывалась темнокожей, имеющей отношения к разным диаспорам и таким образом выстраивала отношения с другими людьми. Однако в настоящее время женщина считает свой поступок неэтичным и аморальным. По словам самой Джессики Круг, делала она это из-за психологической травмы детства и проблем с психическим здоровьем.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора