В США уволили преподавательницу, которая притворялась темнокожей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподавательница университета Джорджа Вашингтона в США призналась, что всю жизнь притворялась темнокожей. Из-за этого доцента истории отстранили от работы и призвали насовсем покинуть занимаемую должность, сообщает РИА “Новости”. 

Коллеги Джессики Круг признались, что она не оправдала доверия ни студентов, ни преподавателей университета, ведь установление истины о прошлом — важный аспект истории. 

Женщина была специалистом по истории афроамериканцев, писала об Африке и Латинской Америке. Преподавательница отметила, что в разное время прикидывалась темнокожей, имеющей отношения к разным диаспорам и таким образом выстраивала отношения с другими людьми. Однако в настоящее время женщина считает свой поступок неэтичным и аморальным. По словам самой Джессики Круг, делала она это из-за психологической травмы детства и проблем с психическим здоровьем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме