В США медведь «угнал» авто и попал в аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В американском городе Боулдер медведь стал одновременно жертвой и виновником аварии. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook.

Сообщается, что зверь залез в незапертый автомобиль, и за ним захлопнулась дверь. Он попытался выбраться наружу, в результате чего переключил передачу на нейтральную. Машина съехала с холма и врезалась в дерево, пишет РИА Новости.

Отметим, что автомобиль серьезно пострадал. Животное же поспешило скрыться с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме