В США медведь «угнал» авто и попал в аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В американском городе Боулдер медведь стал одновременно жертвой и виновником аварии. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook.

Сообщается, что зверь залез в незапертый автомобиль, и за ним захлопнулась дверь. Он попытался выбраться наружу, в результате чего переключил передачу на нейтральную. Машина съехала с холма и врезалась в дерево, пишет РИА Новости.

Отметим, что автомобиль серьезно пострадал. Животное же поспешило скрыться с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме