Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В США медведь «угнал» авто и попал в аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В американском городе Боулдер медведь стал одновременно жертвой и виновником аварии. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook.

Сообщается, что зверь залез в незапертый автомобиль, и за ним захлопнулась дверь. Он попытался выбраться наружу, в результате чего переключил передачу на нейтральную. Машина съехала с холма и врезалась в дерево, пишет РИА Новости.

Реклама

Отметим, что автомобиль серьезно пострадал. Животное же поспешило скрыться с места происшествия.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Статьи по теме