В США девушка застряла в одном дне, потеряв память

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Монмут, штат Иллинойс, лишилась долговременной памяти, получив травму мозга. Это произошло 11 июля. Теперь американка просыпается с уверенностью, что на календаре все тот же день.

Сообщается, что 16-летняя девушка получила удар по голове на танцевальном состязании. Из-за этого у нее начались проблемы с памятью. Как пишет Лента, школьница не может удержать воспоминания более двух часов.

Врачи не могут помочь пациентке. Ей делали компьютерную томографию и МРТ, однако не выявили в ее мозге отклонений.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме