В Сочи водитель вышел из машины прямо на скорости 90 км/ч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сочинский водитель оштрафован сотрудниками полиции за исполнение очень опасного трюка на дороге общего пользования. Мужчина выпрыгнул из салона своего автомобиля на ходу. В этот момент черный седан двигался со скоростью около 90 км/ч по автомагистрали.

Момент исполнения опасного трюка был заснят на видео очевидцами. Они выложили ролик в Сеть. При просмотре можно заметить, как водитель черных Жигулей вылезает из салона авто, когда транспортное средство едет по автобану со скоростью в 90 километров в час. Мужчина становится ногами на асфальт, скользит по дороге, а затем опять запрыгивает в машину.

Продолжение после рекламы

За такое отважное поведение сотрудники правоохранительных органов решили оштрафовать лихача. В отношении мужчины были составлены два протокола. Его наказали за езду без ремня и управление транспортом без водительских прав, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме