В Сочи водитель вышел из машины прямо на скорости 90 км/ч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сочинский водитель оштрафован сотрудниками полиции за исполнение очень опасного трюка на дороге общего пользования. Мужчина выпрыгнул из салона своего автомобиля на ходу. В этот момент черный седан двигался со скоростью около 90 км/ч по автомагистрали.

Момент исполнения опасного трюка был заснят на видео очевидцами. Они выложили ролик в Сеть. При просмотре можно заметить, как водитель черных Жигулей вылезает из салона авто, когда транспортное средство едет по автобану со скоростью в 90 километров в час. Мужчина становится ногами на асфальт, скользит по дороге, а затем опять запрыгивает в машину.

За такое отважное поведение сотрудники правоохранительных органов решили оштрафовать лихача. В отношении мужчины были составлены два протокола. Его наказали за езду без ремня и управление транспортом без водительских прав, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме