В Сочи сотрудники пляжа подрались с отдыхающими из-за собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники одного из пляжей на территории Сочи и его посетители устроили драку. Инцидент был заснят на видео и выложен в сеть.

При просмотре можно заметить, что толпа сперва попыталась отттащить в сторону мужчину. Однако чуть позднее его начали избивать. Очевидцы разборки попытались разнять дерущихся.

По словам свидетелей, потерпевший попросил телефон начальника охраны и хотел уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено. Но сотрудники пляжа призвали гражданина покинуть территорию. После этого началась разборка.

Через несколько секунд потасовка на пляже превратилась в настоящую драку, при этом на одной из сторон наблюдался явный перевес в силе. Отдыхающие попытались остановить конфликт и прекратить драку, однако этого не удалось сделать до того момента, пока один из оппонентов не повалил другого на землю, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме