В Сочи сотрудники пляжа подрались с отдыхающими из-за собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники одного из пляжей на территории Сочи и его посетители устроили драку. Инцидент был заснят на видео и выложен в сеть.

При просмотре можно заметить, что толпа сперва попыталась отттащить в сторону мужчину. Однако чуть позднее его начали избивать. Очевидцы разборки попытались разнять дерущихся.

По словам свидетелей, потерпевший попросил телефон начальника охраны и хотел уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено. Но сотрудники пляжа призвали гражданина покинуть территорию. После этого началась разборка.

Через несколько секунд потасовка на пляже превратилась в настоящую драку, при этом на одной из сторон наблюдался явный перевес в силе. Отдыхающие попытались остановить конфликт и прекратить драку, однако этого не удалось сделать до того момента, пока один из оппонентов не повалил другого на землю, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме