В Сочи сотрудники пляжа подрались с отдыхающими из-за собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники одного из пляжей на территории Сочи и его посетители устроили драку. Инцидент был заснят на видео и выложен в сеть.

При просмотре можно заметить, что толпа сперва попыталась отттащить в сторону мужчину. Однако чуть позднее его начали избивать. Очевидцы разборки попытались разнять дерущихся.

По словам свидетелей, потерпевший попросил телефон начальника охраны и хотел уточнить, действительно ли пребывание на его территории с животными запрещено. Но сотрудники пляжа призвали гражданина покинуть территорию. После этого началась разборка.

Через несколько секунд потасовка на пляже превратилась в настоящую драку, при этом на одной из сторон наблюдался явный перевес в силе. Отдыхающие попытались остановить конфликт и прекратить драку, однако этого не удалось сделать до того момента, пока один из оппонентов не повалил другого на землю, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме