В Сочи пара занялась сексом на пляже и попалась полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о задержании парочки, которая любовным утехам прямо на набережной в Сочи. Ролик опубликован в Сети.

Сообщается, что молодые люди занялись сексом на качелях на городском пляже. Проходившие мимо полицейские попросили их одеться и пройти с ними в отделение. Стражи порядка отметили, что парень и девушка совершили мелкое хулиганство.

При этом правоохранители спросили у пары, почему они продолжили предаваться утехам, даже когда увидели их. Молодым людям может грозить до 15 суток.

«Что же вы на нас смотрите и продолжаете? Или это фетиш такой?», – спросили они.

Девушка вдруг стала очень стеснительной и сказала, что не может одеться при полицейских, потому что ей неловко, что они увидят ее голой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы
Статьи по теме