Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Сочи пара занялась сексом на пляже и попалась полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о задержании парочки, которая любовным утехам прямо на набережной в Сочи. Ролик опубликован в Сети.

Сообщается, что молодые люди занялись сексом на качелях на городском пляже. Проходившие мимо полицейские попросили их одеться и пройти с ними в отделение. Стражи порядка отметили, что парень и девушка совершили мелкое хулиганство.

Реклама

При этом правоохранители спросили у пары, почему они продолжили предаваться утехам, даже когда увидели их. Молодым людям может грозить до 15 суток.

«Что же вы на нас смотрите и продолжаете? Или это фетиш такой?», – спросили они.

Девушка вдруг стала очень стеснительной и сказала, что не может одеться при полицейских, потому что ей неловко, что они увидят ее голой.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме