Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В Сочи пара занялась сексом на пляже и попалась полиции

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о задержании парочки, которая любовным утехам прямо на набережной в Сочи. Ролик опубликован в Сети.

Сообщается, что молодые люди занялись сексом на качелях на городском пляже. Проходившие мимо полицейские попросили их одеться и пройти с ними в отделение. Стражи порядка отметили, что парень и девушка совершили мелкое хулиганство.

При этом правоохранители спросили у пары, почему они продолжили предаваться утехам, даже когда увидели их. Молодым людям может грозить до 15 суток.

«Что же вы на нас смотрите и продолжаете? Или это фетиш такой?», – спросили они.

Девушка вдруг стала очень стеснительной и сказала, что не может одеться при полицейских, потому что ей неловко, что они увидят ее голой.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.