В Сочи пара занялась сексом на глазах у отдыхающих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из пляжей в Сочи молодые люди уединиться прямо в раздевалке, занявшись сексом на глазах у отдыхающих, пишет портал «Gorod-Novoross».

Судя по всему, звуки любовных утех было слышно далеко за пределами раздевалки. Жители Сочи практически единогласно осудили чересчур раскованных влюбленных. По мнению пользователей, со стороны автора видео записать половой акт на телефон было верхом неприличия.

Отмечается, что за секс в общественном месте грозит штраф, поскольку раздевалка пляже является объектом публичным.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме