В Сочи пара занялась сексом на глазах у отдыхающих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из пляжей в Сочи молодые люди уединиться прямо в раздевалке, занявшись сексом на глазах у отдыхающих, пишет портал «Gorod-Novoross».

Судя по всему, звуки любовных утех было слышно далеко за пределами раздевалки. Жители Сочи практически единогласно осудили чересчур раскованных влюбленных. По мнению пользователей, со стороны автора видео записать половой акт на телефон было верхом неприличия.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что за секс в общественном месте грозит штраф, поскольку раздевалка пляже является объектом публичным.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме