В Сочи отельера убили средневековой пыткой за роман с юной горничной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о жестоком убийстве 42-летнего отельера в Сочи за роман с несовершеннолетней горничной.

Сообщается, что мужчину избили практически до смерти, переломали руки и ноги и бросили умирать в придорожной канаве. В совершении преступления подозревают брата девушки. Его задержали.

Отмечается, что сначала мужчина требовал полтора миллиона рублей у родителей возлюбленного сестры «за поруганную честь семьи». Однако они отказались платить. После этого брат горничной вызвал отельера на разговор. Вскоре мужчину обнаружили мертвым.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме