Суббота, 3 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Сочи девушка устроила истерику с матом из-за креветок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сочи устроила бурную истерику и попала на видео. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что виной всему тот факт, что ей не досталось креветок. В частности любительница морепродуктов кричала, валялась на асфальте перед крыльцом магазина. Кроме того, девушка жалуется, что весь деликатес съели, а ей ничего не досталось.

Реклама

Молодому человеку очень стыдно за свою спутницу, он пытается ее успокоить, однако протест продолжается. По словам очевидцев, чтобы остановить истерику, креветки все-таки пришлось купить.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Статьи по теме