В Сочи девушка устроила истерику с матом из-за креветок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сочи устроила бурную истерику и попала на видео. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что виной всему тот факт, что ей не досталось креветок. В частности любительница морепродуктов кричала, валялась на асфальте перед крыльцом магазина. Кроме того, девушка жалуется, что весь деликатес съели, а ей ничего не досталось.

Молодому человеку очень стыдно за свою спутницу, он пытается ее успокоить, однако протест продолжается. По словам очевидцев, чтобы остановить истерику, креветки все-таки пришлось купить.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы
Статьи по теме