Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Смоленской области неизвестные вырвали шесть деревьев «Леса Победы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 22 на 23 октября в Сафонове Смоленской области неизвестные вырвали деревья, посаженные в рамках акции «Лес Победы». Информация об этом появилась в социальных сетях. 

Туи были высажены на территории школы №6. Их посадили дети в честь погибших в Великой отечественной войны. При этом каждое дерево носило имя героя войны. 

Реклама

Многие местные жители негодуют из-за произошедшего и выливают свою злость в социальных сетях. 

— Оторвать им ноги и руки. Будут сидеть по хатам. Вор должен сидеть в тюрьме, — написал Федор. 

— Твари одним словом. Там ведь сами дети участвовали в посадке этих деревьев. Очень жаль, что в нашем городе живут такие нелюди, — поделилась Лина.

— Ставить камеры нужно, и наказывать уже таких скупердяев, — предложил Сергей.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме