В Смоленске подростки жестоко избили случайного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают трех подростков, которые жестоко избили жителя Смоленска. Инцидент произошел в районе улицы Шевченко в пятницу, 12 июля.

Об инциденте рассказала жена потерпевшего. Ее муж возвращался домой. Он решил срезать путь и свернул во дворы. Там мужчина и встретил трех подростков. Они напали на незнакомца.

«Когда обернулся на него уже летели трое. Удар первого заблокировал, от второго увернулся, но успел заехать кулаком в ухо. Тем временем третий резанул чём-то по голове. И они быстро все рванули врассыпную», – сообщила смолянка.

Продолжение после рекламы

Как пишет портал «SmolDaily», пострадавший был доставлен в больницу.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме