В Смоленске подростки жестоко избили случайного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают трех подростков, которые жестоко избили жителя Смоленска. Инцидент произошел в районе улицы Шевченко в пятницу, 12 июля.

Об инциденте рассказала жена потерпевшего. Ее муж возвращался домой. Он решил срезать путь и свернул во дворы. Там мужчина и встретил трех подростков. Они напали на незнакомца.

«Когда обернулся на него уже летели трое. Удар первого заблокировал, от второго увернулся, но успел заехать кулаком в ухо. Тем временем третий резанул чём-то по голове. И они быстро все рванули врассыпную», – сообщила смолянка.

Как пишет портал «SmolDaily», пострадавший был доставлен в больницу.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме