Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

В Смоленске подростки жестоко избили случайного прохожего

Правоохранительные органы разыскивают трех подростков, которые жестоко избили жителя Смоленска. Инцидент произошел в районе улицы Шевченко в пятницу, 12 июля.

Об инциденте рассказала жена потерпевшего. Ее муж возвращался домой. Он решил срезать путь и свернул во дворы. Там мужчина и встретил трех подростков. Они напали на незнакомца.

«Когда обернулся на него уже летели трое. Удар первого заблокировал, от второго увернулся, но успел заехать кулаком в ухо. Тем временем третий резанул чём-то по голове. И они быстро все рванули врассыпную», – сообщила смолянка.

Как пишет портал «SmolDaily», пострадавший был доставлен в больницу.

Читайте также  Зарубин выяснил, кому Путин дал пять в Большом театре

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также