Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Смоленске перекроют дорогу из-за съемок фильма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 сентября, в Смоленске ограничат движение по улицам Вокзальной и Рабочей из-за съемок фильма, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Кинокартина «Золотой папа» с Федором Добронравовым будет сниматься в Смоленске. 

Реклама

В связи с этим перекроют движение по улице Вокзальной (от улицы Сосновой до дома №36 по улице Вокзальной) с 8:30 до 22:00. А по Рабочей (от улицы Кооперативной до дома №36 по улице Рабочей) нельзя будет проехать с 12:00 до 24:00. 

Выбирайте пути объезда. 

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме