Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Сибири подросток не захотел идти в школу и сжег ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Покровка Новосибирской области перед судом предстанет старшеклассник, который поджег свою школу. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в январе. Сообщается, что 17-летний подросток решил сжечь школу, так как не хотел идти на занятия после каникул. Злоумышленник влез в кабинете директора, отключил от питания компьютер и провода видеонаблюдения. Затем прошел в кабинет географии и поджег висевшие на стенах карты.

Реклама

В результате учебное заведение полностью сгорело. Ущерб оценивается более чем в два миллиона рублей. Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме