В Сибири подросток не захотел идти в школу и сжег ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Покровка Новосибирской области перед судом предстанет старшеклассник, который поджег свою школу. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в январе. Сообщается, что 17-летний подросток решил сжечь школу, так как не хотел идти на занятия после каникул. Злоумышленник влез в кабинете директора, отключил от питания компьютер и провода видеонаблюдения. Затем прошел в кабинет географии и поджег висевшие на стенах карты.

В результате учебное заведение полностью сгорело. Ущерб оценивается более чем в два миллиона рублей. Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме