В Сибири дикие животные выбегают из горящего леса – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Усть-Кутском районе Иркутской области из горящего леса выбегают дикие животные. Видео поделился очевидец.

Сообщается, что звери пытаются найти безопасное место и еду. Их выход связан с массовыми пожарами и затоплением их зоны обитания, пишет RT. Эксперты предупреждают, что встреча с хищниками может быть опасна.

По данным на 1 августа, в Иркутской области горит 743 тысячи гектаров леса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме