В Сибири дикие животные выбегают из горящего леса – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Усть-Кутском районе Иркутской области из горящего леса выбегают дикие животные. Видео поделился очевидец.

Сообщается, что звери пытаются найти безопасное место и еду. Их выход связан с массовыми пожарами и затоплением их зоны обитания, пишет RT. Эксперты предупреждают, что встреча с хищниками может быть опасна.

По данным на 1 августа, в Иркутской области горит 743 тысячи гектаров леса.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме