Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В Сибири дикие животные выбегают из горящего леса – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Усть-Кутском районе Иркутской области из горящего леса выбегают дикие животные. Видео поделился очевидец.

Сообщается, что звери пытаются найти безопасное место и еду. Их выход связан с массовыми пожарами и затоплением их зоны обитания, пишет RT. Эксперты предупреждают, что встреча с хищниками может быть опасна.

Реклама

По данным на 1 августа, в Иркутской области горит 743 тысячи гектаров леса.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме