В Сибири дети и учитель всем составом перешли в другой класс из-за одной ученицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ в Красноярском крае дети вместе с классным руководителем перешли в другой класс из-за того, что мама одной из девочек бурно реагировала на любой взгляд в сторону ее дочери. Об этом пишет портал «NGS24».

Сообщается, что родители школьников просили уполномоченного по правам ребенка в регионе повлиять на женщину. По их словам, постоянными жалобами она создала в классе тревожную атмосферу, дети даже боялись подойти к этой девочке.

При этом мама требовала уволить педагога и категорически отказывалась менять класс или школу. Она интерпретирует слова дочери о поступках одноклассников и классного руководителя к травлю дочери со стороны учебного заведения.

Отметим, что в итоге дети вместе с учителем перешли в другой класс, девочка формально осталась в своем классе, но с другими учениками и учителем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.
Темы
Статьи по теме