В Сибири дети и учитель всем составом перешли в другой класс из-за одной ученицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ в Красноярском крае дети вместе с классным руководителем перешли в другой класс из-за того, что мама одной из девочек бурно реагировала на любой взгляд в сторону ее дочери. Об этом пишет портал «NGS24».

Сообщается, что родители школьников просили уполномоченного по правам ребенка в регионе повлиять на женщину. По их словам, постоянными жалобами она создала в классе тревожную атмосферу, дети даже боялись подойти к этой девочке.

При этом мама требовала уволить педагога и категорически отказывалась менять класс или школу. Она интерпретирует слова дочери о поступках одноклассников и классного руководителя к травлю дочери со стороны учебного заведения.

Отметим, что в итоге дети вместе с учителем перешли в другой класс, девочка формально осталась в своем классе, но с другими учениками и учителем.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме