В школе Задонска коронавирусом больны более 10 учителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гимназии №1  города Задонска Липецкой области коронавирусом больны более 10 учителей.

Об этом редакции GOROD48  сообщила бывший директор учебного заведения Галина Конопкина.

По её словам у пяти учителей диагноз COVID-19 подтверждён, у других члены семьи больны коронавирусом.

— Сегодня — День учителя, но, кажется, об учителях вспоминают только на выборах, — прокомментировала своё заявление бывший педагог.

Нынешний директор гимназии Лариса Первеева отказалась комментировать ситуацию.

Чиновник Сергей Орусь, курирующий образование,  на вопрос журналистов о ситуации в школе, ответил, что распоряжений от Роспотребнадзора о закрытии школы не поступало.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме