В Шереметьево тягач повредил самолет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В международном аэропорту Шереметьево в Москве тягач повредил шасси авиалайнера. Об этом сообщатся в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Шофер спецмашины тронулся и поехал от самолета в то время, как кабели были подключены к лайнеру. В это же время пилоты запускали двигатели воздушного судна.

Заметив неладное, водитель тягача остановился, однако было поздно. В результате невнимательного «вояжа» поврежденными оказались шасси и разъём питания, на корпусе с правой стороны образовалась трещина.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме