В Сети показали шпионские фото нового Volkswagen Golf GTI TCR

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы заметили тестируемый Volkswagen Golf GTI TCR нового поколения. Он будет продолжением одноименной модели, выпущенной в Европе год назад.

Эксперты считают, что тестируемый автомобиль будет иметь более жесткую подвеску, чем обычный Golf GTI. Разработчики укрыли машину в камуфляж, но внешний вид схож с обычными версиями, которые уже показывали широкой публике ранее.

Стандартный GTI получит 241-сильный мотор. А GTI TCR будет разгоняться с помощью 296-сильного двигателя, сообщает speedme.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме