Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В Сети показали шпионские фото нового Volkswagen Golf GTI TCR

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы заметили тестируемый Volkswagen Golf GTI TCR нового поколения. Он будет продолжением одноименной модели, выпущенной в Европе год назад.

Эксперты считают, что тестируемый автомобиль будет иметь более жесткую подвеску, чем обычный Golf GTI. Разработчики укрыли машину в камуфляж, но внешний вид схож с обычными версиями, которые уже показывали широкой публике ранее.

Реклама

Стандартный GTI получит 241-сильный мотор. А GTI TCR будет разгоняться с помощью 296-сильного двигателя, сообщает speedme.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме