В Сети показали шпионские фото нового Hyundai Grandeur

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сеть выложили шпионские кадры, на которых «позирует» обновленный седан Hyundai Grandeur. Напомним, что текущей генерации машину выпускают с 2016 года.

Судя по фотографиям, у машины сильно изменится внешний вид. При просмотре снимков можно заметить, что передок и задняя часть машины совершенно не похожи на себя самих в настоящем поколении. При этом основная «фишка» седана новой генерации – светящиеся ячейки радиаторной решетки. Они установлены рядом с передними фарами и загораются в форме стрелок-треугольников.

Премьерный показ обновленного Hyundai Grandeur должен пройти в самое ближайшее время. Его проведут на территории Южной Кореи. Точная дата пока что остается неизвестной. Сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора