В Сети показали шпионские фото нового Hyundai Grandeur

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сеть выложили шпионские кадры, на которых «позирует» обновленный седан Hyundai Grandeur. Напомним, что текущей генерации машину выпускают с 2016 года.

Судя по фотографиям, у машины сильно изменится внешний вид. При просмотре снимков можно заметить, что передок и задняя часть машины совершенно не похожи на себя самих в настоящем поколении. При этом основная «фишка» седана новой генерации – светящиеся ячейки радиаторной решетки. Они установлены рядом с передними фарами и загораются в форме стрелок-треугольников.

Премьерный показ обновленного Hyundai Grandeur должен пройти в самое ближайшее время. Его проведут на территории Южной Кореи. Точная дата пока что остается неизвестной. Сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме