Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

В Сети показали, как водитель трамвая без тормозов пыталась остановить его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября в Москве столкнулись два трамвая «Витязь». ДТП случилось по причине отказа тормозов у одного из трамваев.

Камера засняла момент столкновения транспортных средств. Кроме того, на видео попали и попытки женщины-водителя трамвая без тормозов остановить его. Информация о ЧП и ролик были размещены в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Реклама

При просмотре кадров можно заметить, как бесстрашная водительница трамвая до последнего жмет на тормозные клавиши, пытаясь замедлить движение трамвая с пассажирами.

Фото и видео: ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме