Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В Сети показали изображения универсала Kia Optima

Kia Optima недавно был обновлен. Теперь сотрудники портала «Колеса.ру» разместили в Сети 3D-изображения, на которых показали, как мог бы выглядеть в будущем универсал Optima.

Заметим, что во время обновления лифтбек подрос в размерах: длина подросла до 4905 см – прибавка составила 50 мм, ширина увеличилась до 1860 – прибавка на 25 мм. Это дало возможность предположить, что на его базе можно легко создать универсал. При этом дизайнерам не пришлось сильно изменять несущие конструкции кузова. Удалось сохранить даже фонари и бампер.

Отметим, что новая Kia Optima поступит к российским дилерам после экватора 2020 года. Сейчас в нашей стране продают предыдущую версию авто по цене от 1 494 900 рублей, сообщают Автоновости дня.

Фото: Колеса.ру

Читайте также  SHOT: Главком ВСУ Сырский заплатил за лечение отца деньгами украинской армии

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости