Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Сети показали изображения лифтбека Renault Logan

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отечественные дизайнеры представили в Сети изображения популярной модели Renault Logan в кузове лифтбек. Они считают, что новое исполнение поможет машине стать еще более популярной в РФ.

Так. На сайте Колеса.ру были размещены рендеры, на которых Logan «позирует» в 3D-виде. На изображениях видны измененные корма и линии кузова. У такого исполнения Logan будет большой багажник, а пользоваться им будет еще удобнее из-за большой двери.

Реклама

После появления лифтбека на изображениях уже заговорили о том, каким машинам он составить конкуренцию. Среди прямых соперников Skoda Rapid и Lada Granta, сообщает 32cars.

Фото: Колеса.ру

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме