В Сети показали интерьер обновленной KIA Optima

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы умудрились сфотографировать салон новой KIA Optima, которую только готовят к дебюту. Фотографии появились на страницах портала Thekoreancarblog.

Глядя на снимки, можно сделать вывод о том, что сильно интерьер новой Оптимы не поменяется. Будут немного улучшены воздуховоды для пассажиров, располагающихся на заднем диване. Самая главная фишка в обновленной версии седана – выдвигающийся сенсорный дисплей от информационно-развлекательного комплекса и кардинально измененный блок управления климатом – он теперь сенсорный.

Точные даты дебюта обновленной KIA Optima пока неизвестны. Сообщается, что корейский седан третьей генерации покажут общественности в течение осени текущего года, сообщает Пенза Драйв.

Фото: Thekoreancarblog

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме