В Саратовской области женщина зарезала своего мужа и ушла спать к соседу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области завершили расследование уголовного дела в отношении женщины, которая убила своего мужа. Об этом сообщает пресс-служба местного следственного комитета. 

30-летняя женщина жила вместе со своим 39-летним сожителем в частном доме в городе Вольск. Все произошло в ночь с 1 на 2 августа 2020 года. Тогда мужчина заподозрил свою жену в неверности и выразил ей все претензии. После ссоры он пошел в комнату, а разъяренная женщина схватила нож и ударила своего мужа в спину. Мужчина смог дойти до комнаты, но упал на кровать вниз лицом. После этого женщина снова подошла к мужчине и нанесла еще один удар в спину. Затем мужчина решил перевернуться, а злоумышленница нанесла ему последний, решающий удар в область груди. 

Реклама

В результате мужчина скончался от колото-резаных ранений с повреждением сердца, легкого подключичной вены, что и привело к массивной кровопотере. Когда женщина убедилась в смерти своего сожителя, то закрыла его тело пледом. 

По информации LIFE, затем обвиняемая собрала своих детей и отвела их к сестре.  А после сама направилась к своему любовнику-соседу. 

Наутро она вернулась домой и позвонила в полицию. Сотрудникам она заявила, что нашла на кровати безжизненное тело. После того, как сотрудники правоохранительных органов собрали необходимые доказательства, женщина созналась в преступлении. 

— Вину в содеянном обвиняемая признала полностью. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, -говорится в сообщении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме