Пятница, 9 января, 2026
0.6 C
Рязань

В Саратовской области женщина зарезала своего мужа и ушла спать к соседу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области завершили расследование уголовного дела в отношении женщины, которая убила своего мужа. Об этом сообщает пресс-служба местного следственного комитета. 

30-летняя женщина жила вместе со своим 39-летним сожителем в частном доме в городе Вольск. Все произошло в ночь с 1 на 2 августа 2020 года. Тогда мужчина заподозрил свою жену в неверности и выразил ей все претензии. После ссоры он пошел в комнату, а разъяренная женщина схватила нож и ударила своего мужа в спину. Мужчина смог дойти до комнаты, но упал на кровать вниз лицом. После этого женщина снова подошла к мужчине и нанесла еще один удар в спину. Затем мужчина решил перевернуться, а злоумышленница нанесла ему последний, решающий удар в область груди. 

Реклама

В результате мужчина скончался от колото-резаных ранений с повреждением сердца, легкого подключичной вены, что и привело к массивной кровопотере. Когда женщина убедилась в смерти своего сожителя, то закрыла его тело пледом. 

По информации LIFE, затем обвиняемая собрала своих детей и отвела их к сестре.  А после сама направилась к своему любовнику-соседу. 

- Новости партнёров -

Наутро она вернулась домой и позвонила в полицию. Сотрудникам она заявила, что нашла на кровати безжизненное тело. После того, как сотрудники правоохранительных органов собрали необходимые доказательства, женщина созналась в преступлении. 

— Вину в содеянном обвиняемая признала полностью. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, -говорится в сообщении.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме