Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

В Саратовской области сторож убил напарника за тюремный жаргон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 43-летнему мужчине в Пугачеве, который застрелил приятеля. Об этом пишет портал «Версия Саратов».

Инцидент произошел в ночь на 18 января в крестьянско-фермерском хозяйстве между городом Пугачевом и селом Каменка. По версии следствия, сторож выпивал с приятелем. К ним присоединился 37-летний новый напарник.

Реклама

Отмечается, что он стал использовать термины, которые выучил в местах лишения свободы, а также начал грубить собутыльникам. Когда третий приятель ушел домой, 43-летний злоумышленник выстрелил из обреза ружья напарнику в лицо. После этого сторож сбросил тело в погреб.

Мужчину приговорили к девяти годам в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме