В Саратовской области сторож убил напарника за тюремный жаргон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 43-летнему мужчине в Пугачеве, который застрелил приятеля. Об этом пишет портал «Версия Саратов».

Инцидент произошел в ночь на 18 января в крестьянско-фермерском хозяйстве между городом Пугачевом и селом Каменка. По версии следствия, сторож выпивал с приятелем. К ним присоединился 37-летний новый напарник.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что он стал использовать термины, которые выучил в местах лишения свободы, а также начал грубить собутыльникам. Когда третий приятель ушел домой, 43-летний злоумышленник выстрелил из обреза ружья напарнику в лицо. После этого сторож сбросил тело в погреб.

Мужчину приговорили к девяти годам в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме