В Саратовской области мужчина убил женщину в день знакомства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя Хвалынска, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет портал «Версия-Саратов».

Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 февраля. Женщина в компании приятеля пришла в гости к 32-летней подруге, чтобы познакомить ее с новым поклонником. Компания распивала спиртное. Вскоре гостья уехала домой на такси. Мужчина же остался в гостях.

Утром муж обнаружил тело 32-летней женщины. Причиной смерти эксперты назвали удушение. Суд приговорил злоумышленника к 9 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме