В Саратовской области мужчина убил женщину в день знакомства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя Хвалынска, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет портал «Версия-Саратов».

Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 февраля. Женщина в компании приятеля пришла в гости к 32-летней подруге, чтобы познакомить ее с новым поклонником. Компания распивала спиртное. Вскоре гостья уехала домой на такси. Мужчина же остался в гостях.

Утром муж обнаружил тело 32-летней женщины. Причиной смерти эксперты назвали удушение. Суд приговорил злоумышленника к 9 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы
Статьи по теме