В Саратовской области мужчина убил женщину в день знакомства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя Хвалынска, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет портал «Версия-Саратов».

Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 февраля. Женщина в компании приятеля пришла в гости к 32-летней подруге, чтобы познакомить ее с новым поклонником. Компания распивала спиртное. Вскоре гостья уехала домой на такси. Мужчина же остался в гостях.

Утром муж обнаружил тело 32-летней женщины. Причиной смерти эксперты назвали удушение. Суд приговорил злоумышленника к 9 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме