Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Саратове задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки

Подозреваемый в убийстве 9-летней Лизы Киселёвой задержан в Саратове. Об этом сообщают местные СМИ.

Девочку, пропавшую по дороге в школу, искали два дня. В четверг, 10 октября, был задержан подозреваемый в убийстве. По данным телеграм-канала BAZA, это мужчина, ранее судимый за насильсвенные действия сексуального характера. В разговоре со следователями он рассказал, где спрятал труп. Тело девочки было обнаружено за гаражами. 

Ночью в городе местные жители попытались отбить подозреваемого у полиции. Толпа окружила автомобиль.

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.