В Саратове высмеяли мужчину, который постирал одноразовые маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Саратова высмеяли в соцсети мужчину, который постирал одноразовые медицинские маски и повесил их на балконе сушиться. Фото с масками было выложено в паблике «Подслушано Саратов».

Публикация вызвала смех и иронию у пользователей Сети. Люди не поняли, зачем гражданин постирал одноразовую вещь, которую следует выкидывать после применения.

«Да не стирается она и не гладится, откуда знаю – не спрашивайте», – сказал один из пользователей.

В комментариях под постом жители Саратова стали насмехаться над экономным человеком и предложили ему стирать презервативы.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме