Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В Саратове сын украл у пожилой матери любимый телевизор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции раскрыла кражу у 76-летней жительницы Саратова. Инцидент произошел в 30 июля в Волжском районе.

По словам пенсионерки, ее 44-летний сын украл из квартиры по улице Радищева, где они живут вместе, телевизор марки Samsung. Сумма ущерба составила 6 000 рублей, пишет «Комсомольская правда».

Реклама

Правоохранительные органы задержали мужчину. Выяснилось, что с 1996 года он периодически отбывает наказания за кражи. Он признался, что успел продать телевизор в комиссионку за 3 100 рублей, а деньги потратил.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме