В Саратове пьяный школьник устроил ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 августа, на улице Парковой в Заводском районе Саратова произошла авария, виновником которой стал подросток.

По предварительным данным, 14-летний школьник сел за руль «Таврии». При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Парень не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в авто «Лада Гранта», пишет портал «Взгляд-инфо».

В результате пострадали двое 14-летних юношей. Прибывшие на место спасатели госпитализировали их. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме