В Саратове пьяный школьник устроил ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 августа, на улице Парковой в Заводском районе Саратова произошла авария, виновником которой стал подросток.

По предварительным данным, 14-летний школьник сел за руль «Таврии». При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Парень не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в авто «Лада Гранта», пишет портал «Взгляд-инфо».

В результате пострадали двое 14-летних юношей. Прибывшие на место спасатели госпитализировали их. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме