В Саратове мужчина решил уехать в Москву и умер в поезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 6 сентября, в поезде на станции «Саратов-1» было обнаружено тело 58-летнего мужчины.

По предварительной версии, перед отправлением поезда № 17 сообщением «Саратов-Москва» местному жителю стало плохо. Его тело нашли в купе. Признаков насильственной смерти нет, пишет Взгляд-инфо.

По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме