В Саратове мужчина решил уехать в Москву и умер в поезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 6 сентября, в поезде на станции «Саратов-1» было обнаружено тело 58-летнего мужчины.

По предварительной версии, перед отправлением поезда № 17 сообщением «Саратов-Москва» местному жителю стало плохо. Его тело нашли в купе. Признаков насильственной смерти нет, пишет Взгляд-инфо.

По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы
Статьи по теме