В Саратове Mercedes протаранил столб: трое сгорели, ребенок в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 27 на 28 августа в Саратове произошла жуткая авария. ДТП произошло на Огородной улице в Заводском районе города.

Около 02:20 Mercedes С-180 влетел в столб. От удара опора ЛЭП упала, а немецкая иномарка вспыхнула. Падая, столб зацепил припаркованные BMW и Ладу Калину, в которых не было людей. Они также пострадали от огня: у немецкого хэтчбека выгорел моторный отсек, у российского была повреждена задняя часть.

Продолжение после рекламы

В результате трагедии погибли водитель Mercedes и два пассажира этой машины. 14-летнюю девочку с увечьями доставили в медучреждение. По факту случившегося начато расследование. Устанавливаются детали ЧП, сообщают Свободные новости.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме