Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

В Саранске мужчина зарезал приятеля и вынес умирать в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летнего жителя Саранска Вячеслава Авдонина, пишет портал «Столица-С».

Инцидент произошел вечером 7 декабря в доме №7а на Лямбирском шоссе. По предварительной версии, мужчина пришел в гости к 38-летнему Дмитрию Кукушкину. Приятели распивали спиртное и вскоре поссорились. Сначала гость ударил хозяина, после чего тот в ответ ударил нападавшего ножом.

Реклама

Сообщается, что Кукушкин вынес окровавленное тело в подъезд. На него наткнулся еще один приятель Авдонина, который собирался отвезти его домой. Он вызвал скорую помощь. Авдонин умер в реанимации 8 декабря.

Свою причастность к случившемуся Кукушкин не отрицает. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме