В Саранске мужчина зарезал приятеля и вынес умирать в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летнего жителя Саранска Вячеслава Авдонина, пишет портал «Столица-С».

Инцидент произошел вечером 7 декабря в доме №7а на Лямбирском шоссе. По предварительной версии, мужчина пришел в гости к 38-летнему Дмитрию Кукушкину. Приятели распивали спиртное и вскоре поссорились. Сначала гость ударил хозяина, после чего тот в ответ ударил нападавшего ножом.

Сообщается, что Кукушкин вынес окровавленное тело в подъезд. На него наткнулся еще один приятель Авдонина, который собирался отвезти его домой. Он вызвал скорую помощь. Авдонин умер в реанимации 8 декабря.

Свою причастность к случившемуся Кукушкин не отрицает. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора