В Саранске мужчина убил женщину из-за ключа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 мая житель Саранска жестоко избил женщину. ЧП случилось во дворе на улице Веселовского. На место происшествия были вызваны правоохранители. Они прибыли и задержали нападавшего. Потерпевшую отвезли в больницу.

На допросе выяснилось, что во время инцидента он был пьяным. Он стал бить пострадавшую после того, как она сломала ключ от входной двери в дом. Сперва женщина и мужчина начали выяснять отношения в подъезде, а закончилось ЧП уже на улице.

Продолжение после рекламы

Медики не смогли восстановить здоровье избитой: она умерла спустя несколько дней после ЧП. Кроме того, было выявлено, что нападавший ударил жительницу Саранска как минимум 8 раз ногами по голове. В итоге нападавшего осудили на 8 лет. Свое наказание он будет отбывать в ИК строгого режима, сообщает MordovMedia.ru.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме