В Саранске гей распространял порно, чтобы найти свою любовь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске (Мордовия) будет осужден 46-летний гей. Мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией стал фигурантом уголовного дела, потому что занимался распространением порнографии.

Как сообщается в группе «Происшествия | Саранск | Мордовия», гражданин нарушил закон два раза. Первый случился в январе прошлого года. Второй – в апреле того же года. В соцсети он познакомился с молодым человеком, а затем присылал ему порновидео. Во время расследования фигурант дела вины в совершенном преступлении не отрицал. Он заявил правоохранителям, что своими действиями хотел завести партнера такого же пола, как он сам.

Достичь задуманного не получилось. Теперь гею грозит наказание в виде штрафа. Его размер может достигнуть 300 тысяч рублей.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме