В Саранске гей распространял порно, чтобы найти свою любовь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске (Мордовия) будет осужден 46-летний гей. Мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией стал фигурантом уголовного дела, потому что занимался распространением порнографии.

Как сообщается в группе «Происшествия | Саранск | Мордовия», гражданин нарушил закон два раза. Первый случился в январе прошлого года. Второй – в апреле того же года. В соцсети он познакомился с молодым человеком, а затем присылал ему порновидео. Во время расследования фигурант дела вины в совершенном преступлении не отрицал. Он заявил правоохранителям, что своими действиями хотел завести партнера такого же пола, как он сам.

Достичь задуманного не получилось. Теперь гею грозит наказание в виде штрафа. Его размер может достигнуть 300 тысяч рублей.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме