В Саранске автоугонщики устроили погоню и ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автоугонщики устроили погоню по улицам Саранска. ЧП случилось ночью с 6 на 7 октября. Попытка скрыться на машине от росгвардейцев завершилась ДТП и побегом.

Сообщается, что правоохранителям стало известно об угоне ВАЗ-2104. Информация о преступлении поступила к полицейским примерно в 23:00 6 октября. Особые приметы угнанного универсала были переданы нарядам, выполнявшим дежурство. Подходящая под описание машина была обнаружена росгвардейцами в гаражах на северо-западе Саранска.

Водитель «четверки» увидел правоохранителей и начал уходить от преследования. Но погоня завершилась для беглецов неудачно: они угодили в ДТП. После аварии преступники бросились бежать из салона ВАЗа. Одного из них сотрудники Росгвардии поймали и отдали правоохранителям. Ведется расследование, сообщает Инфо-РМ.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме