В Самаре рыбак поймал «золотую» рыбку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Самары поймал на территории своего региона необычного судака. Разделав рыбу, парень нашел внутри нее золотое кольцо.

Инцидент случился 6 июля. Молодой человек отправился рыбачить на реку Самарку в поселке Подлесный. В тот день он поймал лишь одну-единственную рыбу – судака немаленьких размеров.

Герой данной новости отметил, что ждал клева около суток. Ничего не получалось. И лишь на утро он поймал одну рыбину. Приехав домой, житель Самары понял, что рыба «золотая»: разделав рыбку, парень нашел в брюхе золотое кольцо, сообщает КП Самара.

Фото: КП Самара

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме