В Самаре мать грозила выбросить младенца из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проводят проверку по факту неадекватного поведения жительницы Самары.

Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Петра Монастырского в «Кошелев Парке». Сообщается, что мать угрожала выбросить ребенка из окна, если он будет плакат. Затем женщина посадила малыша на подоконник и держала, чтобы он не смог вернуться обратно в комнату, пишет портал «Регион Online».

Сейчас выясняются обстоятельств и подробности вопиющего случая.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы
Статьи по теме