В Самаре мать грозила выбросить младенца из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проводят проверку по факту неадекватного поведения жительницы Самары.

Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Петра Монастырского в «Кошелев Парке». Сообщается, что мать угрожала выбросить ребенка из окна, если он будет плакат. Затем женщина посадила малыша на подоконник и держала, чтобы он не смог вернуться обратно в комнату, пишет портал «Регион Online».

Сейчас выясняются обстоятельств и подробности вопиющего случая.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме