В Рязанской области раскрыли взяточничество за получение прав на маломерное судно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи из Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело о взятке. Рязанские замруководителя и руководитель инспекторского участка ГУ МЧС взяли определенную сумму денег за выдачу прав на водный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте. 

Сотрудники СК выяснили, что 9 октября 2020 года подозреваемые принимали экзамен на право управления маломерными судами у 9-ти граждан. Еще на теоретической части они предложили одному из учеников передать денежные средства за положительную оценку. Тот согласился и отдал экзаменаторам алкоголь и деньги.  

Продолжение после рекламы

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме