В Рязанской области раскрыли взяточничество за получение прав на маломерное судно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи из Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело о взятке. Рязанские замруководителя и руководитель инспекторского участка ГУ МЧС взяли определенную сумму денег за выдачу прав на водный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте. 

Сотрудники СК выяснили, что 9 октября 2020 года подозреваемые принимали экзамен на право управления маломерными судами у 9-ти граждан. Еще на теоретической части они предложили одному из учеников передать денежные средства за положительную оценку. Тот согласился и отдал экзаменаторам алкоголь и деньги.  

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора