В Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг , 12 ноября, в Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 7:45 возле дома №1 по улице Магистральная. За рулем автомобиля находился 63-летний мужчина, а скутером «CF MOTO ЕС» управлял 30-летний рязанец. 

— Выяснилось, что водитель мотоцикла не имел права управлять транспортными средствами. В результате ДТП 30-летнего мужчину госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме