В Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг , 12 ноября, в Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 7:45 возле дома №1 по улице Магистральная. За рулем автомобиля находился 63-летний мужчина, а скутером «CF MOTO ЕС» управлял 30-летний рязанец. 

— Выяснилось, что водитель мотоцикла не имел права управлять транспортными средствами. В результате ДТП 30-летнего мужчину госпитализировали, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме