Воскресенье, 4 января, 2026
-4.1 C
Рязань

В Рузаевке мужчина избил приятеля топором по голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии закончили расследование уголовного дела, заведенного на 36-летнего мужчину. Дело в том, что обвиняемый чуть не убил своего приятеля.

Известно, что ЧП случилось 3 июня 2019 года. Три жителя Рузаевки употребляли алкоголь в гараже одного из них. Двое мужчин поругались, и обвиняемый нанес в ходе конфликта удар топором по голове 26-летнего оппонента. Поняв, что поступок был ужасным, мужчина отвез потерпевшего в медучреждение и уехал. Но в тот же день был арестован.

Реклама

Медики сумели спасти жизнь пострадавшего, а также диагностировали у него ЧМТ и тяжкий вред здоровью. Нападавший будет осужден в скором времени, сообщает MordovMedia.ru.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме