В руках был автомат: мужчина устроил погоню в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающие в Челябинске люли засняли на видео погоню, которая случилась на улицах города. Ее участниками стали двое мужчин, один из которых был вооружен автоматом.

Очевидцы сообщили, что 15 января вооруженный автоматом мужчина преследовал молодого человека, падавшего от бессилия прямо на проезжей части. Снять на видео не удалось тот момент, когда убегавший от преследования парень упал прямо в снег, а преследовавший догнал потерпевшего и начал избивать, вытаскивая на дорогу.

Реклама

Уже известно, что догонявший был вооружен страйкбольным автоматом. Детали случившегося уточняются, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме