В руках был автомат: мужчина устроил погоню в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающие в Челябинске люли засняли на видео погоню, которая случилась на улицах города. Ее участниками стали двое мужчин, один из которых был вооружен автоматом.

Очевидцы сообщили, что 15 января вооруженный автоматом мужчина преследовал молодого человека, падавшего от бессилия прямо на проезжей части. Снять на видео не удалось тот момент, когда убегавший от преследования парень упал прямо в снег, а преследовавший догнал потерпевшего и начал избивать, вытаскивая на дорогу.

Уже известно, что догонявший был вооружен страйкбольным автоматом. Детали случившегося уточняются, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме